отправка настоящих, бумажных писем, открыток и фотографий через интернет!

почта нового поколения

Ближайшие праздники



www.megastock.ru


Проверить аттестат

VISA-Mastercard


Twitter


13.09.2012. Неизвестный ограбил почтовое отделение в Челябинской области


12 сентября в 9 часов утра было ограблена почта в городе Миасс, Челябинской области. Неизвестный злоумышленник похитил более миллиона рублей. Начальница почты с тупой травмой головы отправлена в больницу.

В среду утром, на улице Севастопольская, неизвестный вошел в помещение почтового отделения номер 13. Почта была пуста, за исключением начальницы отделения. Преступник ударил ее по голове камнем и вынул из кассы 1,1 миллиона рублей. Позже женщину без сознания обнаружили первые посетители и позвонили в полицию.

Странное совпадение - в этот же день пропал один из работников почты, он должен был выйти на работу, но его так никто и не видел. Рассматривается версия, что пропавший работник и есть преступник; однако не исключается возможность, что он сам мог стать жертвой преступления, второй по счету.

Полиция ввела в действие план "Перехват", но пока результатов нет. Полиция сообщает, что у них есть подозреваемый (подозреваемые?), который может быть и организатором, и исполнителем разбойного нападения.

Украденные деньги предназначались для расчетов с клиентами почты, в том числе для выплат пенсий. Почта сообщает, что несмотря на проишествие, все обязательства будут выполнены в полном объеме и в срок. 



Мы уже отправили более
писем



Новости
19 марта 2020 - Временное прекращение работы
Подробнее >>

28 декабря 2019 - График работы на новогодние праздники 2020
Подробнее >>

28 декабря 2018 - Режим работы сервиса на новогодние праздники 2019
Подробнее >>

Все новости >>


:: Главная :: Отправить письмо :: Открытки :: Помощь :: Отзывы ::
:: FAQ :: Правила и Условия :: Почтовые новости :: Контакты ::
© 2011-2024 YPOST.ru Политика конфиденциальности