отправка настоящих, бумажных писем, открыток и фотографий через интернет!

почта нового поколения

Ближайшие праздники



www.megastock.ru


Проверить аттестат

VISA-Mastercard


Twitter


Необычные поздравления


Получать поздравления любят все без исключения, с этим утверждением поспорить сложно. Как приятно выслушать искренние пожелания счастья, здоровья и прочих материальных и нематериальных благ, приуроченные к какой-нибудь знаменательной дате. Например, дню рождения, юбилею, годовщине свадьбы, 8 марта и 23 февраля – да мало ли праздников, в которые мы так спешим сказать теплые слова нашим любимым родным и близким, которые, несомненно, заслуживают их!

Поздравительная открытка Люди старшего поколения еще отлично помнят те времена, когда поздравлять родственников и друзей было принято открытками, заботливо подписанными и вложенными в бумажный конверт. Письмо шло несколько дней, а когда доходило до адресата – вызывало у него бурю положительных эмоций. Сегодня этот процесс упрощен донельзя – стоит открыть соответствующий сайт в Интернете, выбрать понравившуюся открытку и отправить по электронной почте. Все это займет не более пяти минут, но и удовольствия от такого поздравления у виновника торжества будет куда меньше, чем от бумажной открытки, может быть еще хранящей тепло рук отправителя… Согласитесь, получить такой необычный сюрприз будет очень приятно! Красивая Открытка с 8 мартарисованная открытка станет приятным дополнением и к подарку, отправленному почтой, и сама по себе уже будет являться знаком внимания, который невозможно не оценить. Ведь в этот небольшой кусочек бумаги со словами поздравления и добрых пожеланий вложена частичка вашей души.

Сегодня наш сервис YPost.ru готов помочь вам возродить уже забытую традицию поздравлять людей со знаменательными датами при помощи бумажных открыток. С нами сделать это станет проще простого, ведь по сути, все, что нужно сделаем за вас мы. Не упустите возможность удивить кого-либо, прислав ему бумажный конверт с вложенной в него поздравительной открыткой. Чувство ностальгии – это приятное чувство по безвозвратно уходящему времени… Так пусть же оно смягчится радостью оттого, что есть еще люди, которые не жалеют потратить свое время на написание поздравления на открытке, которая затем пустится в долгий путь до адресата.Несколько открыток

Мы отлично понимаем, что в наш суетливый век у людей не всегда есть возможность вспомнить о приближающемся празднике. Теперь для пользователей нашего сайта доступна новая услуга «отложенная отправка писем». Все, что потребуется от вас - добавить к письму предполагаемую дату получения его адресатом. В итоге он получит искреннее поздравление вовремя (если, конечно, почта не подведет), а вы не будете переживать по поводу того, что опоздали отправить ему письмо с открыткой. Таких отложенных писем можно отправить столько, сколько вам угодно – хватило бы фантазии оригинально и красиво поздравить ваших родных и близких!  

 



Мы уже отправили более
писем



Новости
19 марта 2020 - Временное прекращение работы
Подробнее >>

28 декабря 2019 - График работы на новогодние праздники 2020
Подробнее >>

28 декабря 2018 - Режим работы сервиса на новогодние праздники 2019
Подробнее >>

Все новости >>


:: Главная :: Отправить письмо :: Открытки :: Помощь :: Отзывы ::
:: FAQ :: Правила и Условия :: Почтовые новости :: Контакты ::
© 2011-2024 YPOST.ru Политика конфиденциальности