отправка настоящих, бумажных писем, открыток и фотографий через интернет!

почта нового поколения

Ближайшие праздники



www.megastock.ru


Проверить аттестат

VISA-Mastercard


Twitter


О чем рассказывает нам письмо человека


Каждый из нас хотя бы раз в жизни писали письма родным друзьям или просто знакомым. Но вы, наверное, даже не представляли что по тому, как вы напишите письмо можно рассказать какой вы человек и с какими переживаниями вы писали это письмо.

Зная некоторые секреты, вы также можете осуществлять анализ письма.

Если человек пишет аккуратно, линии точные, строки равномерные то это обозначает, что человек любит порядок во всем. Это может свидетельствовать и о его уверенности в себе, а вследствие и уравновешенности.

Если у человека пищащего письмо неравномерные строки, буквы, кривые линии это может характеризовать его как неуверенного в себе человека. Он, так же как и в письме не зависит от своего мнения. То он слушает одного человека то другого, прислушиваясь к их мнению. Это свидетельствует о неравномерности, которую наглядно можно рассматривать в письме этого человека.

Много знаков. Это могут быть восклицательные знаки. Это характеризует человека как того кто хочет выделиться из толпы постоянно подчеркивая это и выделяя. Хотя в некоторых случаях есть большое преувеличения своих способностей.

Скупость письма. Это обозначается малым количеством текста. Это может свидетельствовать о скрытности человека или нежелания им делится с вами происшествиями, которые у него произошли в жизни. Стоит проявить уважения к его желаниям и не выпытывать у него информации.



Мы уже отправили более
писем



Новости
19 марта 2020 - Временное прекращение работы
Подробнее >>

28 декабря 2019 - График работы на новогодние праздники 2020
Подробнее >>

28 декабря 2018 - Режим работы сервиса на новогодние праздники 2019
Подробнее >>

Все новости >>


:: Главная :: Отправить письмо :: Открытки :: Помощь :: Отзывы ::
:: FAQ :: Правила и Условия :: Почтовые новости :: Контакты ::
© 2011-2024 YPOST.ru Политика конфиденциальности