отправка настоящих, бумажных писем, открыток и фотографий через интернет!

почта нового поколения

Ближайшие праздники



www.megastock.ru


Проверить аттестат

VISA-Mastercard


Twitter


Бумажные письма


 Как давно вы последний раз получали настоящее бумажное письмо? Бумажные письма

В эпоху тотальной компьютеризации многие из нас напрочь позабыли, какое это удовольствие – сесть за письменный стол и, собравшись с мыслями, написать письмо другу или родственнику в другой город или даже другую страну. Рассказать о жизни, о делах, поинтересоваться, как идут дела у него... А потом вложить заботливо вырванный из школьной тетрадки листок в предварительно купленный на почте конверт и отправить письмо, чтобы потом считать дни до получения ответа. Сколько раз в своей жизни мы проделывали это?

Но время не стоит на месте, и эра бумажной переписки стремительно уходит в прошлое. Сегодняшнее общение между людьми, находящимися в других городах сводится к телефонным разговорам, а если мы хотим написать письмо, то на помощь приходит компьютер. Теперь перед нами не лист бумаги и ручка, а клавиатура и белый экран, на котором буквы складываются в слова, а слова во фразы. Мы живем в век больших скоростей и уже не хотим ждать дни и недели, пока наше письмо дойдет до адресата и пока сами не получим от него вожделенный белый конверт.

Конверты Теперь не нужно никуда идти – вся переписка хранится под рукой, написать письмо можно. Но при неоспоримом удобстве исчезает то неуловимое чувство радости, возникающее при виде белого конвертика. Что там внутри – письмо, а большое ли? А может быть в конверт даже вложено фото? Теперь никакого таинства нет – проверка того, а не пришло ли вам письмо занимает считанные секунды. Одна чтобы открыть электронный почтовый ящик, а другая – бросить взгляд на список «входящих». Да, это удобно, но ведь теряется душевность… Безликий электронный адрес, не сравнимый с вашими прежними «город… улица… такому-то», безликие буквы вместо такого привычного пусть не всегда разборчивого почерка… Но как же не хочется терять эту душевность!

Обрадуем вас – теперь отправить то самое настоящее бумажное письмо очень просто. И пресловутая постоянная нехватка времени на покупку конверта и само написание этому не помеха. Мы совместили высокие технологии с желанием не терять связь с прошлым и поможем вам по-прежнему рассылать вашим друзьям и родным бумажные письма.

При помощи такого сервиса очень просто поддерживать связь с людьми, которые в силу возраста не могут освоить работу с компьютером или попросту не имеют его дома. И если телефонный разговор – не вариант, то почему бы не отправить им бумажное письмо? Возможно, они давно не видели вас – тогда можно отправить им фотографию, вашу или вашей семьи.

Написать письмо Поздравления с праздниками – еще один повод для отправки заветного конверта. В последнее время стало модным посылать электронные открытки. Да они красивы – и анимированные и обычные - но разве они, будучи универсально-обезличенными могут в полной мере передать всю теплоту чувств и пожеланий?

Все, что потребуется от вас – набрать письмо на своем компьютере и выслать нам. Дальше – наша забота. Отправленное по указанному адресу письмо найдет своего адресата, и поверьте, он будет приятно удивлен, получив от вас такой сюрприз! И расстояние не проблема.

Да, время не обернуть вспять. Но вернуть ту былую романтику, когда мы обменивались бумажными письмами, проводя дни в ожидании ответа можно! И мы в этом вам с радостью поможем.
 



Мы уже отправили более
писем



Новости
19 марта 2020 - Временное прекращение работы
Подробнее >>

28 декабря 2019 - График работы на новогодние праздники 2020
Подробнее >>

28 декабря 2018 - Режим работы сервиса на новогодние праздники 2019
Подробнее >>

Все новости >>


:: Главная :: Отправить письмо :: Открытки :: Помощь :: Отзывы ::
:: FAQ :: Правила и Условия :: Почтовые новости :: Контакты ::
© 2011-2024 YPOST.ru Политика конфиденциальности